海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年01月22日 |
招标人 |
门源回族自治县卫生健康局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年01月21日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年01月22日 |
公示结束时间 |
2025年01月25日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.360元 |
姓名:孙灰 |
证书编号:青
************
365 |
合格 |
见公告附件 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.430元 |
姓名:蒋杏 |
证书编号:青
************
365日历天 |
合格 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.340元 |
姓名:祁莲桂 |
证书编号:青
******4237
365日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,针对性不强 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
提供的项目经理社保不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 |
******有限责任公司 |
未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限责任公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
未通过暗标清标 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,针对性不强 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,针对性不强 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
施工组织设计内容不严谨,针对性不强 |
******有限公司 |
投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 |
******有限公司 |
未通过暗标清标 |
******有限公司 |
未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 |
******委员会名单 |
招标人代表: |
傅士建;王小兰 |
省综合评标专家库抽取专家: |
刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林永寿 |
******建设局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。